Наш лес! Посади свое дерево!

22 сентября 2018 года на территории всех муниципальных образований Московской области пройдёт массовая акция по озеленению населённых пунктов и посадке леса «Наш лес. Посади своё дерево»

дерево 1

дерево 2

*****

Горячая линия.

IMG 3231-17-05-18-10-50 (1)

Телефон доверия

FullSizeRender-17-05-18-10-50

Я- гражданин Подмосковья

466424687946234546578916234344433487

            С 1 по 21 июля 2016 года в Московской области состоится Московский областной молодежный форум 

«Я-гражданин Подмосковья»


         Цель Форума — создание условий для самореализации молодых людей, формирование профессиональных молодежных сообществ.

 

        Организатор Форума – Главное управление социальных коммуникаций Московской области. 

Форум планирует посетить Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв. 

         В Форуме ЯГП примут участие члены Правительства Московской области, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Московской областной Думы, члены Общественной палаты Российской Федерации, Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат Московской области, представители общественных палат субъектов Российской Федерации, эксперты, блогеры, представители культуры, спорта и СМИ.

         Официальный сайта проекта:

  http://yagrazhdaninmo.ru/  

II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 2016 года

    С 06 по 10 июня 2016 года в ХМАО, г. Ханты-Мансийск, состоялись финальные соревнования по синхронному плаванию II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года. В финальном этапе Спартакиады приняли участие около 170 синхронисток из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Республики Татарстан и Марий Эл, Краснодарского, Красноярского и Приморского краев, Ростовской, Самарской, Челябинской, Ярославской и Новосибирской областей.

   СДЮСШОР по водным видам спорта Московской области заняла второе командное место среди субъектов Российской Федерации.

   Вот некоторые результаты указанных соревнований:

Фамилия, имя спортсменки

  Год рождения

   Занятое место, вид программы

Фамилия, инициалы тренера

Соколова Анна

           2004

2 место - соло

Самохвалова О.И.

Соколова Анна                      Фомина Дарья

           2004

           2004

2 место - дуэт

Самохвалова О.И.

Соколова Анна 

Фомина Дарья

Романова Екатерина

Гончарова Наталья

Шмелькова Анастасия

Бордукова Софья

Жукова Анастасия

Пушкова Анастасия

Ходырева Светлана

Евтеева Алена

           2004

           2004

           2005

           2005

           2004

           2004

           2004

           2004

           2004

           2005 

2 место - группа

Самохвалова О.И.

Самохвалова О.И.

Самохвалова О.И.

Самохвалова О.И.

Гусакова Т.А.

Гусакова Т.А.

Самохвалова О.И.

Гусакова Т.А.

Брусникина О.А.

Самохвалова О.И.

Соколова Анна

Фомина Дарья

Романова Екатерина Гончарова Наталья

Шмелькова Анастасия

Бордукова Софья

Жукова Анастасия

Пушкова Анастасия

Ходырева Светлана

Евтеева Алена

Белова Марина

Турик Елизавета

            2004

           2004

           2005

           2005

           2004

           2004

           2004

           2004

           2004

           2005

           2006

           2004    

2 место - произвольная программа комбинированная

Самохвалова О.И.

Самохвалова Дарья

Самохвалова О.И.

Самохвалова О.И.

Гусакова Т.А.

Гусакова Т.А.

Самохвалова О.И.

Гусакова Т.А.

Брусникина О.А.

Самохвалова О.И.

Самохвалова О.И.

Федосеева Е.В.

Дополнительная информация